Что делать, если банк списывает все деньги с дебетовой карты из-за задолженности и отсутствуют судебные бумаги?

Вопрос №5238802 из г. Советская Гавань
опубликован 29.10.2014, 06:29

Мне переводят деньги на карту сбербанка у меня имеется долг в этом же банке по карте они списывают все деньги с дебетовой карты подскажите куда мне обратится судебных бумаг не было и у пристовов тоже не чего нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк с заявлением пусть ответят Вам на каком основании они списывают с карты все деньги.

29.10.2014, 06:35

Здравствуйте!

Подавайте в суд заявление о предоставлении отсрочки исполнения судебного акта. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

29.10.2014, 06:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Они говорят что в счет погашения долна по кредитной карте я не работаю деньги переводят с биржи а карта они утверждают привязана к кредитной.

29.10.2014, 06:38
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк с заявлением пусть ответят Вам на каком основании они списывают с карты все деньги.

29.10.2014, 06:35

Если карта привязана к кредитной карте то всё правильно они снимают долг по кредиту.

29.10.2014, 06:40

Мне сказали что можно притензию написать о безакцептном списании,что нельзя вернуть деньги и имеют ли право все списывать зарание спасибо

29.10.2014, 06:43

Здравствуйте подскажите а могут они списывать деньги с книжки этого банка

30.10.2014, 09:39