Что делать, если банк списывает все деньги с дебетовой карты из-за задолженности и отсутствуют судебные бумаги?
Обратитесь в банк с заявлением пусть ответят Вам на каком основании они списывают с карты все деньги.
Здравствуйте!
Подавайте в суд заявление о предоставлении отсрочки исполнения судебного акта. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Они говорят что в счет погашения долна по кредитной карте я не работаю деньги переводят с биржи а карта они утверждают привязана к кредитной.
Если карта привязана к кредитной карте то всё правильно они снимают долг по кредиту.
Мне сказали что можно притензию написать о безакцептном списании,что нельзя вернуть деньги и имеют ли право все списывать зарание спасибо
Здравствуйте подскажите а могут они списывать деньги с книжки этого банка