Работодатель обязан предоставить учебный отпуск студентам магистратуры?

• г. Хабаровск

В 2010 году получила диплом по специальности Педагог-Психолог, сейчас поступила в магистратуру, работодатель обязан предоставить учебный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, в данном случае вступают в силу нормы ст. 177 ТК РФ - так как Вы получили законченное высшее образование, подтвержденное дипломом, повторного предоставления льгот может не быть.