Какие документы необходимы для перевозки собаки (пинчера) на междугороднем автобусе?
Любовь Александровна! Моя собака весит около 8 кг, рост в холке около 35 см (+-5). Обязательно ли для его пере озки иметь контейнер или переносу или же можно его вести просто на руках?
Если Вы пишете Любови Александровне. Делайте это в личные сообщения.
Здравствуйте.
Пассажир имеет право провозить с собой в специальной клетке/контейнере или переноске с глухим дном (общая сумма трех измерений – не более 120 см.) без дополнительной платы (если животное размещено на коленях пассажира, либо в местах для ручной клади)
- собак маленьких пород (вес до 10 кг. Рост в холке до 45 см)