Могу ли я рассчитывать на присвоение звания Ветеран труда за более чем 45-летнюю работу, получив благодарственное письмо от администрации города Екатеринбурга?
Мной получено "Благодарственное письмо от администрации города (Екатеринбурга)", за работу. Работающий пенсионер, стаж работы более 45 лет. Могу ли я рассчитывать на присвоение звания "Ветеран труда"? С уважением, Константин Юрьевич.
Здравствуйте! В каждом субъекте РФ свой закон о присвоении звания Ветеран труда, ч.4 ст.7 ФЗ О ветеранах. Ознакомившись с ним можно установить какие условия для присвоения этого звания.
Может быть только благодарственного письма будет недостаточно.
Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.