Можете подсказать если в ДТП три участника ДТП отправят на ремонт или выплатят деньги.
Иван, г. Новосибирск, с 25 сентября 2017 г. ПВУ с вызовом сотрудников дорожной полиции распространяется уже на 3 машины. Каждый член происшествия обращается непосредственно в свою компанию, и сумму возмещения получает там.
Вот условия при которых вы можете рассчитывать на ПВУ:
Если ДТП произошло после 25.09.2017.
Отсутствует четвертый соучастник.
У каждого водителя застрахована гражданская автоответственность, что подтверждается действующим полисом ОСАГО.
Вред нанесен только имуществу.
У соучастников нет разногласий по поводу виновности каждого из них.