Петропавловск-Камчатский, 02.01.2019, 11:13

Выиграли суд.Не выполнение условий договора , пристава молчат.

Вопрос №15057091 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 02.01.2019, 11:13
Выиграли суд, пристава мочат. Находимся в другом городе от исполнения. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы вам ничего сообщать не должны, особо. Если вы ходите узнать как продвигается исполнительное производство, направляйте письменный запросы, если вы не довольны работой пристава - жалуйтесь на его бездействие сначала начальнику ОСП, затем выше.

02.01.2019, 11:20
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Поподробней пожалуйста! По какому поводу суд состоялся? При чем здесь другой город? За что "замочили" пристава?

02.01.2019, 11:18

На запросы письменные пристава не отвечают. 3 месяца подряд пишем. Телефон не поднимают.

02.01.2019, 11:27

Здравствуйте. Если приставы бездействуют, сначала напишите жалобу на имя старшего пристава, если не последует реакции - пишите в прокуратуру.

02.01.2019, 11:29

Обратитесь в суд по КАС на бездействия приставов. Административный иск пошлиной не облагается. Пристав обязан предоставить в суд отзыв, отзыв с копией на ваше имя. Затем напишите ходатайство о рассмотрении в ваше отсутствие, либо, если вас устроит ответ можете оставить иск без рассмотрения.

02.01.2019, 11:38