Возможно ли вернуть часть денег за упущенные 14 дней страховки ГАП и страхования жизни и здоровья при ДТП?
Здравствуйте Михаил!
Если пропустили срок охлаждения на отказ от страховки, то можно вернуть все средства через суд путем признания услуги страхования навязанной!
Уточните название банка в котором оформили кредит.
Согласно ст. 958 ГК РФ при досрочном отказе страхователя (выгодоприобретателя) от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.
Здравствуйте, Михаил!
Достаточно трудно сказать, можно вернуть или же нет. Для этого прежде всего необходимо смотреть текст Вашего договора страхования. Если у Вас есть на руках документы, можете сфотографировать и прикрепить к Вашему вопросу.