Имеет ли право беременная сдавать экзамены ЕГЭ досрочно, если срок родов выпадает на два экзамена.

Вопрос №15057677 из г. Астрахань
опубликован 02.01.2019, 15:49
Имеет ли право беременная сдавать экзамены огэ досрочно, если срок родов выпадает на два экзамена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, это возможно.

02.01.2019, 15:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Диаметр право и отказ будет неправомерен.

03.01.2019, 12:49

Что делать, если школа отказывает в досрочной сдаче экзамена?

03.01.2019, 12:45

Обратитесь в отдел образования для проведения проверки Если есть основания то действия не правомерны.

03.01.2019, 12:46

Пишите жалобу в отдел образования.

03.01.2019, 12:49