Перевод и нотариальное заверение узбекского паспорта при подаче документов на получение российского паспорта гражданами Узбекистана
Скажите пожалуйста при подаче документов на получение паспорта РФ по приобретению гражданства РФ гражданину Узбекистана нужно ли переводить и нотариально заверять узбекский паспорт?
Лучший ответ
Нет не нужно - в Росии все знают Узбекский (без проблем)).
Спасибо большое!