Просрочка получения ежемесячного пособия после отпуска по беременности и родам - сроки и причины задержки
10 декабря закончился отпуск по беременности и родам. За неделю до этого написала заявление об уходе за ребенком до 1,5 лет и на ежемесячное пособие. Сегодня уже 2 января и пособие мне так и не пришло. С какого дня после отпуска по БиР должно приходить пособие?
После праздничных дней, то есть с 09.01.19 года.
Здравствуйте.
В Вашем случае, сразу после праздников.
Вам должны составить индивидуальный график выплат.
После праздников должно придти за один месяц или за два?
За один конечно же месяц.
Если за одним месяц, то получается декабрьские выплаты «сгорели»?