Санкт-Петербург, 02.01.2019, 18:15

Просрочка получения ежемесячного пособия после отпуска по беременности и родам - сроки и причины задержки

Вопрос №15057978 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.01.2019, 18:15
10 декабря закончился отпуск по беременности и родам. За неделю до этого написала заявление об уходе за ребенком до 1,5 лет и на ежемесячное пособие. Сегодня уже 2 января и пособие мне так и не пришло. С какого дня после отпуска по БиР должно приходить пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

После праздничных дней, то есть с 09.01.19 года.

02.01.2019, 18:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

В Вашем случае, сразу после праздников.

02.01.2019, 18:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Вам должны составить индивидуальный график выплат.

14.01.2019, 17:04

После праздников должно придти за один месяц или за два?

02.01.2019, 18:47

За один конечно же месяц.

02.01.2019, 18:53

Если за одним месяц, то получается декабрьские выплаты «сгорели»?

14.01.2019, 11:34