Могу ли я оформить само занятости в тульской области (мастер маникюра)
Могу ли я оформить самозанятось в тульской области (мастер маникюра)
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Конечно же можете, если вы понимаете, что соблюдаете все требования по самозанятым гражданам, то смело можете рассматривать эту возможность для легализации своего бизнеса.
Спасибо, Вы мне очень помогли!