Должник не погашает долг автомобиль арестован но он продолжает пользоваться им и не хочет погасить долг.
Уважаемая Антонида, г.Стерлитамак !
Если имеется решение суда вступившее в законную силу и вы предъявили в Службу судебных приставов ПОДЛИННИК Исполнительного листа, то вы вправе требовать от ССП выставления на торги данного автомобиля, предварительно произведя его оценку !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.12.2011г
20:00 моск. вр.