Как избежать уплаты налогов и взносов по прописке, после закрытия ИП?
УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ И АДВОКАТЫ помогите решить вопрос. Прислали письмо по прописке с налоговой службы о том что нужно оплатить налоги скрин с личного кабинета гос услуг закрепил. Я раньше держал ип но оно не работало была только одна операция и целый год простаивала я её закрыл год назад. Что мне сейчас делать у меня нету таких денег платить эти взносы и налоги. Вопрос платить обезательно нужно или можно избежать уплаты? Подскажите пожалуйста жду ответа зарание спасибо.
Лучший ответ
Если вы готовы к исполнительному производству (можете в короткие сроки подготовиться)... можно не платить! Пристав закроет исполнительное произвосдвто с актом о невозмоэжности взыскания и на этом все!