Как остановить звонки от банка по кредиту в неподходящее время
Я брал телефон в кредит пару месяцев платил а потом перестал платить так кат нет денег, сначало месяца 2 звонили с банка потом стала тишина прошёл год начели звонить снова так они званят в 02:00,04:00,06:00,13:00,19:00,23:00. Им обяснял что бы они не звонили поночам и им пофиг это уже продолжается как 3 месяца. Подскажите пожалуйста что можно сделать что бы они хотябы перестали звонить по начам.
Приветствую Вас.
Чтобы прекратили звонить можно написать в банк заявление об отказе от взаимодействия. Направляется непосредственно в банк в письменном виде либо нарочно.