Украден холодильник, один из воров не помнит подробностей, идет поиск второго вора - как закончится дело?
Был украден холодильник из квартиры воровали два человека, одного нашли но он ничего не видел не знает, отказывается от всего, сейчас ищут второго кто крал незнаю найдут его или нет вопрос такой чем это может всё закончится.
Лучший ответ
Может все завершиться привлечением виновных лиц к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ.
Спасибо за дельный совет!