Украденный холодильник из квартиры - что будет с уголовным делом и поиском подозреваемого?
У меня был украдег холодильник из коммунальной квартиры (ясно что это сделала соседка со своим бывшим сожителем я это и указал в заявлении) возбудили уголовное дело, соседку опросили (старая песня ничего не видела незнаю) сейчас ищут её сожителя но опять таки известно только его имя и как сейчас может это всё закончится или будут искать его или нет и вобще как могут закрыть это дело или нет.
Обратитесь к следователю, чтобы запросил распечатку исходящих звонков соседки. Можно установить его телефон, ампотом пробить по биллингу.