Проблема с действием страховки при повреждении уроненного телевизора. Что делать?
Уронили телевизор сами. На гарантии, есть страховка. Заплатили за страховку 6 тысяч. В магазине сказали что страховка не действует так как не проходит по пунктам Что делать.
Лучший ответ
Купить новый. Если бы такие "страховки" действовали, то все бы роняли телевизоры. Удобный способ поменять бесплатно на новый.