Мошенничество со словами одобрения кредита на 100000 рублей из банка в Москве
Полмесяца назад мне позвонили с банка. Который находится в Москве. Сказали, что одобрили кредит на 100000 рублей. Перевод должен был быть на мою карту и тут начались их мохинации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это не банк, а обычные мошенники и вам не советую, что либо платить денег вы не увидите на своём счету.
А в чем состоит вопрос?