Ижевск, 03.01.2019, 11:15

Возможно ли для подростка 17 лет (девушки) путешествовать в другой город республики с согласием одного из родителей и паспортом?

Вопрос №15059454 из г. Ижевск
опубликован 03.01.2019, 11:15
Могу ли я, подросток 17 лет (девушка) поехать в другой город нашей республики при письменном согласии одного из родителей, имея при себе паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можете даже БЕЗ письменного согласия.

03.01.2019, 11:22
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Николай, спасибо за ответ! Скажите, если моя мама против, а отец разрешает эту поездку, может ли остановить меня полиция (если например мама захочет вызвать) ?

05.01.2019, 10:52

Вы думаете, так просто подключить полицию? Вашей же маме достанется за ложное заявление.

05.01.2019, 10:54

А почему ложное? Мне же нет 18

05.01.2019, 11:08

Потому что Вы известите мать о том, куда направляетесь, и у вас в памяти телефона останется смс.

05.01.2019, 11:09

То есть в любом случае полиция не сможет вернуть домой?

Я еду в город к другу, меня пригласила его мама.

05.01.2019, 12:12

Слишком много вопросов. Вам все четко ответили.

05.01.2019, 12:27