Возврат страховки по кредиту в совкомбанке... договор был заключен 24.12.18 г.
Для возврата страховки сейчас необходимо срочно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, страховка какая - индивидуальная или коллективная?
Пишите заявление в течении 14 дней.
Альберт, Вам следует внимательно прочитать договор страхования кредита и проверить, есть ли там пункт о возврате страховки при досрочном погашении кредита.
Где взять шаблон претензии к страховой компании? Чтобы успеть отправить заказным письмом... у нас юристы выходят на работу 09 января, что более 14 дней...
Нет таких шаблонов, каждая составляется индивидуально на основе имеющихся документов и норм ГК, к тому же какая у Вас страховка? Индивидуальная или коллективная? Подробнее написано Вам в личные сообщения.
Здравствуйте! Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения для помощи в составлении Претензии.