Остановка ГИБДД - 0,16 промилле - что грозит водителю
Остановили сотрудники ГИБДД, провели мед. освидетельствование и алкотестер показал 0,16 промиллей. Есть вероятность, что не отберут ВУ?
Лучший ответ
Ув. Антонина, 0,16 промиллей это максимально допустимая погрешность. А что у Вас указано в акте освидетельствования? Вам необходимо обратиться на очную консультацию с имеющимися на руках адм. протоколом и актом освидетельствования. Если указано состояние опьянения, то это необходимо оспаривать!
Есть вероятность благополучного исхода дела.
Спасибо большое.Теперь хотя бы надежда есть