Задержка с доставкой матраса - Как получить возврат денег?
Они не правы, возвратить деньги обязаны, для этого нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, срок поставки письменно указан? Если да то можно еще и неустойку взыскать.
Здравствуйте.
Подайте письменное заявление в магазин (второй экземпляр с отметкой получения остается у Вас) о расторжении договора купли-продажи в связи с нарушением магазином срока поставки и возвращением оплаченной предоплаты. Обязаны вернуть деньги в течении 10 дней. Если не вернут - иск в суд и взыскание в том числе с неустойкой и штрафом 50% от взысканной судом суммы, морального вреда.