Какое наказание предусмотрено за езду без прав после истечения срока лишения? - нужен совет
Помогите с советом... Какое наказание предусмотрено за езду без прав после лишения по истечению срока лишения.. Я раньше считал что штраф 800 р. но инспектор отстранил от управления и назначил на комиссию к нач. гаи-говорит что штраф от 5000-15000, прав ли инспектор?
Лучший ответ
Но срок лишения ведь вышел. Почему такой штраф?.. нарушена как я понимаю процедура возврата.. Сами по себе права годны, и не хранились больше 1.8..
Здравствуйте.
Да, совершенно прав.
Спасибо за объяснение!