Старшая сестра в данный момент собственник участка, но ещё его не зарегистрировала.

Участок был закреплён за:отцом матерью и двумя сёстрами. Младшая сестра отказалась от своей доли. Отец умер давно, мать умерла в октябре этого года. Имеет ли право на долю матери младшая сестра?

Лучший ответ

"Участок был закреплён за:отцом матерью и двумя сёстрами".

"Старшая сестра в данный момент собственник участка,но ещё его не зарегистрировала".

-это как?

Вопрос задан некорректно. Уточните.