друг не ездит на машине дал мне её я сделал страховку на себя могу ли я ездить на ней.
Друг не ездит на машине дал мне её я сделал страховку на себя могу ли я ездить на ней.
Лучший ответ
Александр, да вы можете управлять транспортным средством при наличии документов ПТС, СТС и страховки где вы допущенных к управлению транспортным средством. Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" от 25.04.2002 N 40-ФЗ.
Спасибо большое вы очень помогли