Полагается мне губернаторская надбавка. Мне 57 лет в мунипалицитете стаж 9 лет.
Общий стаж 23 года. Живу в хантымансийском округе с 1977 года. Может мне все же полагается губернаторская выплата?
Позвоните в администрацию губернатора что гадать то здесь не гадалки.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего она должна полагаться? Из вопроса не усматривается никаких добавок, у вас даже стажа необходимого нет на муниципальной службе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.