Платежи через приставов - что делать после закрытия производства и ареста доли в квартире?
Наталья, пристав прекратили исполнительное производство, Вам необходимо обратиться к приставам заявление о снятии обременения с квартиры. Приставы обязаны выдать вам постановление о прекращении исполнительного производства. После прекращения исполнительного производства вы будете получать пенсию в полном объеме.
Силу
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Вам следует обратиться к приставу-исполнителю с заявлением о снятии ареста с доли вашей квартиры, также требуйте справку о закрытии исполнительного производства.