Можно ли купить билет без паспорта, зная его серию и номер?
Такая ситуация: потерял где-то дома паспорт, а завтра надо ехать в другой город по делам, могу ли я купить билет, не имея паспорта, но при этом зная его (паспорта) серию и номер?
Лучший ответ
К сожалению железнодорожным транспортом передвигаться без проблем не обойдется. Необходимо представить паспорт не только в кассу, но и проводнику.
«Домовой-домовой, мою вещь себе забрал, поигрался с ней — отдай хозяину, а он уж тебя привечать будет!» После проведения обряда выйдете из дома на некоторое время, как вернётесь, сразу найдёте утраченный предмет;
Мне не понравился Ваш ответ!