Влияет ли брак на статус малоимущей семьи и выплаты детских пособий для одинокой матери?
Скажите пожалуйста я одинокая мама, если я выйду замуж, будет ли доход мужа считаться на детские пособия как малоимущая семья? (детей усыновлять он не будет)
Лучший ответ
Нет не будет. Статус матери одиночки у Вас будет сохранятся. Главное не усыновлять детей с усыновлением данные льготы и пособия Вы потеряете.
Спасибо за грамотный ответ!