Можно ли получить шенгенскую визу с ошибкой в Согласии на выезд ребёнка?

Вопрос №15061541 из г. Казань
опубликован 03.01.2019, 23:21
Для оформлении шенгенской визы подойдёт Согласие на выезд ребёнка с « опиской» вместо «дочери» указано « сына» все остальные данные верно написаны. Примут ли консульства на оформлении визы. Выезд ребёнка с мамой, но для подачи док-тов Согласие необходимо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут и не принять так как пол является достаточно существенной ошибкой тем более для ЕС в оформлении Шенгена.

03.01.2019, 23:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Уточню! Нотариус утверждает, что данная техническая ошибка может и должна быть исправлена этим же нотариусом с подтверждением « исправленному верить» подписью и печатью! Так ли это?

03.01.2019, 23:25

Если нотариус заверял то конечно, бесспорно.

03.01.2019, 23:25