Можно ли получить шенгенскую визу с ошибкой в Согласии на выезд ребёнка?
Для оформлении шенгенской визы подойдёт Согласие на выезд ребёнка с « опиской» вместо «дочери» указано « сына» все остальные данные верно написаны. Примут ли консульства на оформлении визы. Выезд ребёнка с мамой, но для подачи док-тов Согласие необходимо.
Могут и не принять так как пол является достаточно существенной ошибкой тем более для ЕС в оформлении Шенгена.
Уточню! Нотариус утверждает, что данная техническая ошибка может и должна быть исправлена этим же нотариусом с подтверждением « исправленному верить» подписью и печатью! Так ли это?
Если нотариус заверял то конечно, бесспорно.