Отказ в выплате страховой по ОСАГО - правомерность и обоснованность при лишении прав на момент ДТП
Правомерен и обоснован ли отказ в выплате страховой по ОСАГО, если в ДТП я пострадавшая сторона, но я лишен прав на момент ДТП, полис неограниченный?
Лучший ответ
Нет, не правомерен. Ваше нарушение никак не связано с ДТП. Пишите до судебную претензию и в суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!