Можно ли заблокировать или вернуть телефон, взятый в кредит, через органы или страховку?
Дело в том, что я взяла телефон (айфон 7+) в кредит в магазине парню. С ним мы расстались и вообще не пересекаемся, списаться тоже не получится. Он перестал платить кредит. Телефон находится на страховке. Могу ли сделать так, чтобы его заблакоривали (у айфона есть такая функция, если он, к примеру, утерян) или вернуть телефон себе через какие-то органы и сама просто доплатить?
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Вы можете потребовать возврата телефона, т.к. по документам телефон принадлежит вам.