Могу ли я выписать невестку из муниципальной квартиры, если она не проживает уже год и не платит за неё, и не платила никогда?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да конечно можете. Если она отказывается выписываться из муниципальной квартиры, игнорирует это требование или с ней нет никакой связи, то нужно составить исковое заявление о прекращении прав пользования жилым помещением и подать его в суд.
Спасибо огромное