Вопрос выписки 14-летнего ребенка из муниципальной квартиры, прописанного покойным отцом - возможно ли это?
Могу ли я выписать из муниципальной квартиры 14-тилетнего ребенка, если он никогда в этой квартире не проживал и никогда за нее не платил, прописал его покойный папа (мой брат).
Добрый вечер!
Если ребенок действительно ни дня не проживал в квартире, то можете в судебном порядке, признав его не приобретшим право пользования.
Но, все придется доказывать.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Элина!
Нужно знать все обстоятельства, возможно есть основания признать не приобредшим право пользования.
Здравствуйте. Выписка возможна через суд.
Если нужна помощь - обращайтесь.