Опасность сознательного раскрытия личной информации в интернете - Что происходит с фотографиями паспорта и селфи?
Вот например я в интернет кидаю фото паспорта со страницей фото и прописки а также селфи со мной что можно сделать с данными фото?
Лучший ответ
Мошенники по вашему паспорту могут взять кредит, микрозайм или вообще зарегистрировать на вас ООО, например. Не сообщайте никому свои персональные данные, не отправляйте никуда фото паспорта.