Право судьи на удаление поданных с жалобой приложений - что делать в такой ситуации?

Имеет ли право судья удалить поданные с жалобой приложения. Я приложил к частной жалобе распечатку из интернета решения ВС РФ которое подтверждает законность моих доводов и незаконность вынесенного судьёй определения. Пошёл знакомиться с делом, а там только текст жалобы и никаких приложений. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? Спасибо, Виктор.
Лучший ответ

Уважаемый Виктор, г.Санкт-Петербург !

Если в поданной вами Частной жалобе отсутствует раздел - Приложения, в котором перечислены все прилагаемые документы, то в этом случае судья вправе НЕ прилагать к вашей Частной жалобе данную Рапечатку !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 29.12.2011г

08:51 моск. вр.

Доброе утро!

Сдайте распечатку через канцелярию суда. На вашем экземпляре пусть поставят отметку.

Приобщите их с ходатайством о приобщении и направьте почтой с описью вложения.