Как отсудить моральный ущерб в случае некачественной установки виниров?
Супруга поставила виниры, оплата на руки, без чеков, поскольку в рассрочку. Они отвалились, снова прставили-снова отвалились. В другой клинике все переделали, и сказали, что ранее сделали во многом неправильно. Потому и отваливались. Возможно ли отсудить моральный ущерб?
Лучший ответ
Можно потребовать и компенсацию морального вреда, и расходы на исправление недостатков и убытки, возникшие в связи с некачественным оказанием услуги. Весь вопрос в наличии доказательств гражданско-правовых отношений между Вами и исполнителем услуги.
Спасибо за полезный совет!