Итоговый вопрос - Как вернуть деньги за неправильно установленные виниры без договора и чека?
Добрый вечер
Это возможно ввиду того, что вам оказали некачественную услугу.
Вам нужно составить письменную претензию и направить ее продавцу.
В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП,
Вы можете в судебном порядке потребовать:-возврат основной оплаты
- неустойку на основании ст.23, 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» (ЗоЗПП)
- штраф в размере 50% на основании ч. 6 ст. 13 ЗоЗПП
- моральный вред (ст. 15 ЗоЗПП)
- возмещения расходов на юриста в случае их понесения (ст. 98, 100 ГПК РФ)
И если посчитать=1 (цена товара)+1 (неустойка, расчет на 11 день от претензии)+1 штраф = 3 (цены товара)
Да, можете написать претензию.
Можно требовать полного возврата.
Судя по всему вам некачественно оказали не дешевую услугу
Вполне могут отвалится все.
Что за клиника?