Звонок от фирмы Cashland - Угрозы судебных расходов за не забранный заказ с почты. Что делать?

Вопрос №15062184 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 04.01.2019, 09:08
Звонят с Москвы фирмы cashland, спрашивают забрал ли я свой заказ с почты или нет, а то угрозы то что будете платить расходы через суд за услуги отправления! Здравствуйте, звонят с фирмы cashland заберите заказ на почте, а то будете платить расходы отправки через суд если не заберу! Как быть я не знаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени. Нужно направить претензию об отказе от товара в соответствии со статьей 26.1 ЗоЗПП.

04.01.2019, 09:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, очень быстро и четко!!!

А если не заказывал? Сами преслали?

04.01.2019, 09:17

Значит это мошенники. Не обращайте на них внимания. А позвонят ещё раз, скажите, что в полицию пойдете с заявлением о вымогательстве.

04.01.2019, 09:19