Хочу вернуть деньги, переведенные сегодня 155 рублей и 407 рублей. Деньги списаны с карты за оплату услуг WWW.RU.TELE2.RU.www.ru

Вопрос №15062340 из г. Красноярск
опубликован 04.01.2019, 10:08
Хочу вернуть деньги, переведенные сегодня 155 рублей и 407 рублей. Деньги списаны с карты за оплату услуг WWW.RU.TELE2.RU.www.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотеть и желать законом РФ не запрещено.

04.01.2019, 10:11

Как мне вернуть деньги по закону.

04.01.2019, 10:15

Никак не вернуть деньги.

04.01.2019, 10:16