Как решить проблему с проживанием зятя и дочери чтобы избежать выселения
С
Новым годом. Мой зять не прописан, живет с моей дочерью в моей приватмзированной квартире, выгоняют бывает меня когда выпьет, дочь молчит. Что мне можно сделать чтобы не выгонять их,а поставить на место. Спасибо. Если можно ответ на телефон смс номер телефона+79064955281
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Вы собственник квартиры и вам решать.
Терпеть или выселить по суду на что у вас есть полное право.
Благодарю Вас!
Все, что вы сможете сделать в рамках Жилищного Кодекса - это подать в суд иск о выселении зятя.
Спасибо за помощь!