База должников у РФ и Белоруссии теперь единая?

Вопрос №15063095 из г. Курск
опубликован 04.01.2019, 14:22

База должников у РФ и Беларусии теперь единая?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Единой базы у России и Беларуси нет и не было.

04.01.2019, 14:40

Если у меня запрет на выезд, я смогу через Беларусь вылетит за границу?

04.01.2019, 15:51

Так Вас и в Белоруссию не выпустят.

04.01.2019, 15:54

Почему, мы содружеские государства, пожалуйста автобос машина поезд, почему нет то?

04.01.2019, 17:48

А границы и пограничный контроль?

04.01.2019, 17:49