Проблема с выводом денег на счет Tele2 - Я трижды оплатила сумму, но они продолжают запрашивать дополнительные платежи
Я трижды оплатила на счет tele2 сумму, для того чтобы вывести 153000 рублей, они без конца запрашивают что оплатить. Можно вернуть деньги на счет?
Лучший ответ
Если есть свободное время и крепкие нервы, обращайтесь в полицию.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Это самые обычные жулики. Никто не намерен Вам дарить 153000 рублей.
Благодарю за грамотную консультацию!