На основании какой статьи ГК РФ, можно расторгнуть договор об оказании услуг, если исполнитель не выполняет условия договора?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр Евгеньевич, в договоре оказания услуг должно быть прописана процедура расторжения данного договора. Договор оказания услуг регулируется главной 39 Гражданского кодекса РФ.
Спасибо за понятный ответ!