Арест автомобиля - возможность использования и передвижения независимыми лицами
У меня арестовали автомобиль за просрочку в банке по решению суда и выставили на торги! Автомобиль поставили на стоянку но на этом Авто постоянно передвигаться по городу нейзвесные лица! Могут ли они брать автомобиль и ездить на нём?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, это совершенно незаконно.
Большое спасибо!