Оспаривание ареста автомобиля - как действовать и когда забрать авто
1.5 месяца назад СПИ арестовали автомобиль (есть ИП по двум исполнительным листам и решение судебное о взыскании сменя ден. сумм). В суде оспариваю арест моего автомобиля приставами-исполнителями. В случае положительного решения суда, как мне действовать. Когда можно будет забрать авто со стоянки (авто на стоянке в банке-кредиторе). Через сколько решение суда вступит в силу? Как суд будет действовать, если СПИ на суд не явятся?
Лучший ответ
забрать автомобиль сможете после того как решение суда вступит в законную силу-через месяц. если ССП не явится, то рассмотрят в их отсутствие, но могут один, два раза отложить в связи с неявкой.
Здравствуйте, Герман!
Как только вступил решение суда подавайте. Обращайтесь, есть решение.