Проблемы с долей в двухкомнатной квартире - что делать, если второй собственник меняет замки и не предоставляет документы?
Получите в Росреестре (можно через сайт или в МФЦ) выписку из ЕГРН по своей квартире. Более никакие документы в настоящее время Вам не нужны. По поводу незаконного проникновения граждан в Вашу квартиру можете обратиться в полицию. Можете просто поменять замки и, в целях, самозащиты своего права не пускать посторонних граждан, кроме сособственника, в квартиру.
Без Вашего согласия сособственник может вселять в квартиру только своих несовершеннолетних детей.
Можете также обратиться в суд с иском о выселении граждан вселенных без Вашего согласия, если иные меры не помогут.
Можете выселить. Подавайте в суд, определяйте порядок пользования квартирой. Просите обязать передать Вам ключи.