Покупка выставочного телевизора - вопросы по гарантии и отсутствию пульта
Покупали телевизор по скидке выставочный экземпляр. Не было пульта! Продавец сказал что гарантия год с момента покупке по чеку. Еще выдали квитанцию что телевизор витринный и нет пульта и гарантия указана 3 месяца. Если по чеку то год, но там не указано что он не комплект, а по карточку стоит 3 месяца. Я так и не пойму сколько гарантия?
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман!
Чек подтверждает оплату покупки, гарантия на товар действует согласно чеку.