Повестка в суд по машине, находящейся в залоге у банка - Как защитить свои права и избежать конфискации?
Залоговое имущество у вас изымут, ну а вам рассторгать ДКП и возвращать деньги по суду, а в реальности можете вообще ничего не вернуть.
Добрый день. Не совсем понятная ситуация. Раз вы приобрели авто два года назад, то логично предположить, что никаких арестов, залогов на момент перерегистрации не было. Соответственно требования о конфискации нецелесообразны. Составляйте отзыв (возражения) Если авто вы не переоформляли - расторгайте договор купли продажи и требуйте деньги назад. Надо смотреть документы и разбираться в вашей ситуации.
Ответ отключен модератором
Надо получать исковое заявление, приложенные к нему документы, все смотреть и знакомиться, писать возражения по ситуации. Стараться доказать добросовестность. Вы когда машину покупали в реестре залогового имущества ее проверяли на сайте нотариальной палаты Она в нем на момент покупки была?