Как отказаться от услуги оплаты мусора для жителей частного сектора, если весь мусор сжигается в печке

Как и многим пришла квитанция по оплате мусора. Проживаю в частном секторе. Весь свой немногочисленный мусор сжигаю в печке. Как отказаться от этой услуги?
Лучший ответ

Здравствуйте, Игорь, отказаться вы не можете согласно

ст.30 ЖК РФ части 5. Собственник жилого дома или части жилого дома обязан обеспечивать обращение с твердыми коммунальными отходами путем заключения договора с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами. Под обращением с твердыми коммунальными отходами для целей настоящего Кодекса и иных актов жилищного законодательства понимаются транспортирование, обезвреживание, захоронение твердых коммунальных отходов.
Удачи вам!